Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (30.10.2020) Тема: Братчане в абсолютном большинстве соблюдают требования масочного режима в общественном транспорте
      В Братске регулярно проводятся рейды по соблюдению водителями, контролерами и пассажирами общественного транспорта требований эпидбезопасности. Участники рейда проверяют, как соблюдается масочный режим, есть ли перчатки у персонала.

    Сегодня состоялся очередной рейд, представители администрации города и ГИБДД проверяли соблюдение масочного режима на маршрутах с наиболее интенсивным движением в Центральном районе города — на улицах Мира, Крупской и других.

    Отметим, что сегодня за время рейда ни одного пассажира без маски не было, соблюдали требования и работники предприятий. Если по каким-то причинам у человека нет с собой маски, то средство индивидуальной зашиты ему выдадут на входе. О том, чтобы у водителей и контролеров с собой был минимальный запас масок, позаботилась администрация города.

    - Пассажиры дисциплинированные, маски одевают. Замечания воспринимают правильно. Если маски у пассажира нет, выдаем бесплатно, - говорит водитель автобуса маршрута № 55 Рустам.

    Как отметил участник рейда главный специалист комитета промышленности и транспорта администрации Братска Николай Сухачев, рейды проводятся в рамках исполнения указа Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и по поручению мэра Братска Сергея Серебренникова.

    - Проверяются все виды общественного транспорта, в том числе, такси. Рейды показали, что братчане в абсолютном большинстве соблюдают требования масочного режима. С теми, кто нарушает, проводятся профилактические беседы, - сказал Николай Сухачев.

    Благодаря ответственному отношению горожан, случаев нарушений очень мало, и пока получается обходится без штрафов.

    В то же время стоит напомнить, что в отношении пассажиров-нарушителей предусмотрен штраф от 1 до 3 тыс. руб., должностных лиц — до 30 тыс., юридических лиц до 300 тыс. руб. При повторном нарушении размер штрафа будет увеличен.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)