Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (16.09.2020) Тема: 12 классов в трех школах Усть-Илимска ушли на карантин из-за ОРВИ и коронавируса
      Все общеобразовательные учреждения в Усть-Илимске продолжают работать в одну смену. Учебный процесс организован с соблюдением действующих в условиях пандемии требований безопасности. Между тем 10 классов закрыли на карантин в школах города из-за ОРВИ, два — из-за коронавируса, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт мэрии Усть-Илимска.
    «По состоянию на 15 сентября 2020 года на карантин закрыты отдельные классы: в СОШ № 13 им. М. К. Янгеля — восемь классов по заболеваемости ОРВИ, в СОШ № 9 — два класса по заболеваемости ОРВИ и один класс по заболеваемости COVID-19, в СОШ № 11 — один класс по заболеваемости COVID-19», — говорится в сообщении.
    Как рассказали в мэрии города, все школы продолжают работать в одну смену, в том числе СОШ № 1, где на прошлой неделе произошла коммунальная авария. Теплоснабжение в здании уже подключено, последствия аварии устраняются.
    Ранее агентство писало о том, что коронавирус стал одной из главных угроз, с которой столкнулось человечество за последние годы. За время пандемии заразились новым вирусом миллионы людей во всем мире, несколько тысяч умерли. ВОЗ признала COVID-19 международной чрезвычайной ситуацией. Карантин, изоляция и ограничение деловой активности, которые были введены государствами для нераспространения заболевания, сильно ударили по экономике и социальной ситуации в этих странах. В настоящее время уже разработали вакцину от коронавируса.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)