Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.08.2020) Тема: В Братске полицейские выясняют обстоятельства ДТП с пострадавшим ребёнком и скрывшимся водителем
      Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства инцидента в городе Братке с участием несовершеннолетнего пешехода и водителя, покинувшего место происшествия.
    Инцидент произошел около 19 часов возле автобусной остановки «Библиотека» на улице Гидростроителей в жилом районе Падунский. Автомобиль «Тойота-Карина» столкнулся с пятилетним мальчиком, выбежавшем на дорогу вслед за матерью, после чего уехал с места происшествия. Ребенку, после обращения к медицинским работникам, назначено амбулаторное лечение.
    Момент ДТП зафиксировал на видеорегистратор очевидец происшествия, который предпринял попытку догнать уехавшего водителя, а затем предоставил видеозапись инспекторам ГИБДД.
    Однако вскоре женщина-водитель скрывшегося авто самостоятельно явилась в полицию, объяснив свой побег испугом. В отношении нее составлены материалы о привлечении к административной ответственности за оставление места ДТП и нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

    К проведению проверки также привлечены инспекторы по делам несовершеннолетних, которые дадут правовую оценку действиям матери ребёнка, оказавшегося на проезжей части. Ей грозит административное наказание за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.
    Госавтоинспекция напоминает: если в результате дорожно-транспортного происшествия ранены люди, водитель, причастный к нему, обязан вызвать скорую медицинскую помощь и полицию, ожидать на месте прибытия инспекторов. Убрать автомобиль с проезжей части можно лишь в том случае, если невозможно движение других транспортных средств, при этом предварительно зафиксировав средствами фотосъёмки или видеозаписи положение транспортного средства.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)