Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.08.2020) Тема: Выполнен ремонт крупного участка дороги на главной улице Братска
      Ремонт дороги по проспекту Ленина (участок от ул. Южной до ул. Подбельского) выполнен за счет средств городского бюджета методом сплошного асфальтобетонного покрытия дорожного полотна.

    Работы выполняла местная подрядная организация. Сегодня специальная комиссия, в составе представителей администрации и Думы города, Дорожной службы и ГИБДД принимала работу.

    Проспект Ленина — главная магистраль города, с интенсивным движением.
    Ремонт проводился на участке от Южной до ул. Подбельского, общей протяженностью 600 м, площадью около 18 тыс. кв. м. - на данном участке разрушение асфальтового покрытия отмечается в наибольшей мере.

    - Участок дороги ремонтировался за счет средств городского бюджета. На эти цели, по поручению мэра Братска Сергея Васильевича Серебренникова, было направлено 25 млн. руб. Работы выполнены братской подрядной организацией.
    Ремонт сделан с хорошим качеством и в установленные сроки, - сказал в своем комментарии заместитель председателя комитета ЖКХ по городской инженерной инфраструктуре Роман Савчук.

    Также он сообщил, что в ближайшее время на отремонтированном участке дороги будет нанесена разметка.

    - Ремонтные работы проводились в течение месяца. Было проведено фрезерование старого покрытия дорожного полотна, выполнена укладка выравнивающего слоя и верхнего в 5 см. погодные условия позволяли выполнять работу высоким темпами. В ходе работ перекрывали одну из полос дороги, водители относились к этому с пониманием, - сообщил представитель подрядной организации Аркадий Басенцян.

    - Дорога была уже в плохом состоянии, конечно ремонт требовался. Сейчас еду по ней с удовольствием. Думаю, не только я, но и другие водители довольны и благодарны за ремонт, - говорит водитель Анатолий Николаевич.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)