Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (01.04.2020) Тема: Все пассажиры рейса Москва-Братск установлены, находятся на самоизоляции и обследуются
      
    В Братске оперативно проведена работа с пассажирами рейса из Москвы, в числе которых был братчанин, зараженный коронавирусной инфекцией.

    Как ранее сообщалось, среди пассажиров рейса самолета из Москвы в Братск 20 марта прибыл 39-летний мужчина, который ранее находился в Испании.
    По прибытии в Братск он дистанционно получил больничный лист и находился на самоизоляции. По итогам исследования анализа было получено подтверждение заболевания. Его госпитализировали в изолированный бокс Вихоревской инфекционной больницы. В настоящее время гражданин чувствует себя удовлетворительно. Были срочно приняты меры для установления пассажиров авиарейса, контактировавших с подтверждённым носителем коронавируса.
    Через СМИ власти города призвали пассажиров рейса позвонить в Территориальный отдел Минздрава Иркутской области в Братске.

    - Хочу поблагодарить братчан за своевременный отклик на наш призыв. Все позвонили, зарегистрировались. Сейчас идет работа по забору биологического материала и передаче анализов в соответствующую лабораторию. Все братчане с этого рейса находятся на самоизоляции, они обследуются медицинским организациями по месту жительства. Мы следим за ситуацией, контролируем граждан, которые находятся на самоизоляции, - сообщила заместитель мэра Братска по социальным вопросам Марина Зубакова,

    Всего в самолете находился 131 человек, включая членов экипажа. Из них 68 братчан. Остальные - это жители других территорий Иркутской области и других регионов России. По этим гражданам передана информация в соответствующие территориальные отделы Роспотребнадзора.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)