Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (27.02.2020) Тема: 500 тысяч рублей штрафа заплатит братчанин за попытку дать взятку инспектору ДПС
      Братский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по статье Покушение на дачу взятки в особо крупном размере.
    В суде установлено, что братчанин 28 января 2019 года, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем. Сотрудники ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Братское» остановили его и пригласили в служебный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении по статье Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Чтобы избежать административной ответственности, находясь в служебном автомобиле, подсудимый передал инспектору ДПС 30 тысяч рублей за не составление протокола. Полицейский вызвал следственно-оперативную группу.
    В ходе расследования злоумышленник свою вину признал в полном объеме, однако в суде вину в покушении на дачу взятки фактически отрицал.
    Суд, с учетом позиции государственного обвинения, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)