Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.02.2020) Тема: Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, случившихся накануне в городе Братске
      Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал 16-летний подросток.

    В ходе проверки полицией установлено, что накануне около 7 часов 35 минут 48-летний водитель автомобиля «Хонда Степвагон» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу улиц Обручева-Ленина в Центральном районе города Братска. В результате ДТП подросток с травмой правой ноги госпитализирован в Горбольницу №1. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

    Около 14 часов 50 минут, напротив доме № 53 ул. Мира в Центральном районе города Братска, 48-летний водитель автомобиля «Тойота Алион» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 19-летний молодой человек с травмой головы госпитализирован в Горбольницу №1. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

    Вечером этого же дня, около 22 часов 30 минут на 41 километре трассы «Братск-Усть-Илимск», произошло столкновение автобуса «Ман Лион» и грузовика «Ивеко». По предварительным данным, 39-летний водитель большегруза допустил занос полуприцепа на встречную полосу, после чего столкнулся с двигавшимся автобусом, в котором находилось 38 пассажиров. В результате аварии пострадал только 39-летний водитель автобуса. Мужчине назначено амбулаторное лечение.

    Установлено, что автобус был технически исправен, водитель прошел необходимый предрейсовый медицинский осмотр и имел необходимые документы на выполнение пассажирских перевозок.

    В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, устанавливаются обстоятельства его возникновения.

    Госавтоинспекция призывает свидетелей и очевидцев, а также граждан, располагающих любой информации о данных происшествиях, обратиться отдел ГИБДД МУ МВД РФ «Братское» по телефонам: 8(3953) 44-22-46, 44-22-49 или 02.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)