Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (03.12.2019) Тема: В Братске раскрыли серию поджогов автомобилей в жилом районе Энергетик
      В ночь на 28 ноября сразу на трех улицах Падунского района города Братска менее чем за час произошло возгорание припаркованных машин. Одной из версий происшествий стал поджог.
    В ходе проведённых сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки установлен и задержан подозреваемый. Выяснилось, что он имеет отношение ещё к одному аналогичному преступлению. 32-летний житель Братского района, признался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил поджог четырёх автомобилей.
    Сначала 27 ноября, пострадала иномарка. «Тойота-Карина», стоявшая во дворе улицы Наймушина. В следующую ночь злоумышленник покусился уже на три машины. Сообщение о горящей «Ладе» на улице Погодаева поступило в шесть утра, через пятнадцать минут сигнал был получен с улицы Пирогова, где пылала вазовская «пятёрка». Без пятнадцати семь огнём был охвачен автомобиль «Тойота Спринтер Марино».
    В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершённое путём поджога). Подозреваемый задержан. По инкриминируемой ему статье предусмотрено наказание в виде лишения своды на срок до пяти лет.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)