Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (14.11.2019) Тема: ДТП Покосное 13.11.19
       Вчера на улице Кирова в селе Покосное водитель автомобиля ВАЗ-21140 допустил наезд на 12-летнего подростка, который шел по правому краю дороги. Водитель, совершивший наезд, отвез несовершеннолетнего в Покоснинскую амбулаторию, где врачи диагностировали у подростка травму голени. Доставив пострадавшего домой, водитель, вопреки требованию правил дорожного движения, не сообщил о случившемся в полицию. Сотрудники Госавтоинспекции установили местонахождение водителя: на 19-летнего жителя села Покосное, не имеющего водительское удостоверение, составлены административные протоколы по ст. 12.7 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) и ст.12.37 ч.2 КоАП РФ (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует).

    По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, в ходе проведения проверки будут установлены обстоятельства и определен виновник ДТП, либо степень виновности каждого из его участников.

    ГИБДД напоминает: согласно п. 2.5 ПДД РФ водителю в случае дорожно-транспортного происшествия необходимо остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)