Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (21.10.2019) Тема: За три дня на дорогах Братска и Братского района произошло 20 ДТП
      За три дня – пятницу, субботу и воскресенье – на дорогах Братска и Братского района произошло 20 ДТП, 10 из которых – в воскресенье, в день, когда выпал снег. Большинство аварий без пострадавших.
    19 октября в 8 часов 50 минут на 160 км ФАД-331 «Вилюй» женщина-водитель автомобиля «Мазда-Бонго» не справилась с управлением на скользкой дороге, отчего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Женщина госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

    20 октября по дороге из Иркутска в Железногорск-Илимский на 189 км автодороги «Вилюй» съехал с проезжей части автомобиль «Тойота-Камри». Пострадал 23-летний водитель иномарки – с травмой позвоночника он госпитализирован в братскую больницу.
    Предварительно, причиной ДТП стал неправильный выбор водителем скорости движения, при которой он не справился с управлением. 22-летний пассажир иномарки не пострадал.
    Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на неблагоприятные погодные и дорожные условия!
    В условиях гололеда водителям автотранспорта следует выбирать такую скорость движения, которая позволяла бы постоянно контролировать движение автомобиля. Не забывать пристегиваться ремнем безопасности и требовать того же от пассажиров. При перевозке детей обязательно использовать детские удерживающие устройства.
    Пешеходам в темное время суток целесообразно использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей. И также помнить об опасности, связанной с гололедом: ни один водитель мгновенно остановить машину не сможет, поэтому переходить дорогу нужно только после того, как будете уверены, что водители видят вас и пропускают.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)