Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (13.09.2019) Тема: Юные братчане приобщились к культуре, спорту и искусству во время городской акции «Мы за Здоровое Движение»
       Ежегодная городская акция «Мы за Здоровое Движение» стартовала в Братске. Накануне мероприятие состоялось на площади СК «Таёжный». Учреждения дополнительного образования, культуры и спорта презентовали различные направления своей деятельности для детей и молодежи. Юным братчанам представилась возможность найти увлечение по вкусу, согласно своим способностям и приобщиться к миру творчества на целый учебный год. На нескольких интерактивных площадках педагоги дополнительного образования рассказывали и показывали, чем можно заняться в свободное от учебы время: это спортивные секции, творческие коллективы, декоративно-прикладное искусство, научные и литературные кружки.
    Акция «Мы за Здоровое Движение» проводится в Братске третий год, чтобы показать возможности, которые созданы в нашем городе для развития творческого потенциала, получения качественного образования, организации досуга. Организатором акции является администрация Братска. Цель мероприятия — профилактика безнадзорности и правонарушений в среде подростков.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)