Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (13.08.2019) Тема: Стартует конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах»
      Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» стартует в регионе. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, проживающие на территории Иркутской области, являющиеся победителями муниципального конкурса «Молодежь в лицах». Конкурс проводится для развития творческого потенциала, создания условий для его реализации. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Приангарья.
    Всего номинаций 29. Среди них: «Достижения в сфере общественной деятельности», «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления», «Профессиональные достижения в сфере промышленности и услуг», «Достижение с сфере школьных СМИ», «Достижения в сфере студенческих СМИ», «Достижения в сфере СМИ, имеющих свидетельство о регистрации», «Лучшая молодая семья», «Военнослужащий года», «Студент года образовательных организаций высшего образования», «Лучший специалист по работе с молодежью» и другие.
    Заявки на конкурс принимаются от муниципальных образований со 2 сентября по 7 октября. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте министерства, в разделе «Деятельность – Конкурсы- Министерства – Положения».

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)