Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (13.08.2019) Тема: 132 ребенка из Тулуна и Нижнеудинска отдохнули на Черном море, Байкале и в Москве
      
    При поддержке Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес» школьники из муниципальных образований, пострадавших от наводнения, побывали в детских лагерях на черноморском побережье, Байкале и посетили Москву. Самая большая группа – больше 100 человек – провела почти три недели в детском оздоровительном комплексе «Спутник» на берегу Черного моря в районе города-курорта Геленджик Краснодарского края. С детьми занималась команда вожатых, педагогов и спортивных организаторов.
    По приглашению президента ассоциации учебных заведений искусства и культуры, ректора ВГИК Владимира Малышева, 15 школьников, занимающихся художественным и музыкальным творчеством, провели десять дней в Москве. Для ребят организовали экскурсии и занятия с педагогами вузов по музыке и живописи. Они посетили Большой Московский государственный цирк. Были организованы посещения консерватории, Москвариума, ВДНХ.
    Ассоциация «Русский лес» также инициировала отдых 15 школьников из Нижнеудинского и Тулунского районов в спортивно-оздоровительном лагере «Воин Сибири» на побережье Байкала. Ребята обучались спортивному ориентированию, познакомились с оснОвами радиосвязи, занимались военно-спортивной подготовкой, изучали правила самозащиты.
    По мнению представителей ассоциации «Русский лес», бизнес не должен оставаться в стороне, когда с жителями региона, где развернуто основное производство, случается беда, а в категории наиболее уязвимых оказываются дети. Бюджет на организацию детского отдыха составил около 5 миллионов рублей.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)