Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (20.06.2019) Тема: Мэр города Сергей Серебренников и директор Братской ГЭС Константин Молодкин осмотрели дорогу на плотине ГЭС
      Мэр города Сергей Серебренников и директор Братской ГЭС Константин Молодкин осмотрели дорогу на плотине ГЭС и назвали даты начала второго этапа ремонтных работ.
    Ранее с предложением о ремонте дороги мэр Братска обратился в компанию «ЕвроСибЭнерго», в чьем ведении находится этот участок. После конкурсных процедур был определен подрядчик — это местная компания ООО «Трансстрой».
    В прошлом году начали ремонт дороги на территории Братской ГЭС, выполнили ремонт методом сплошного покрытия на одной из полос. В этом году выделены средства на ремонт участка дороги от железнодорожного переезда до поворота на Зябу.
    Частично ямочный ремонт уже произвели, но он продолжится. Подрядная организация ООО «Трансстрой» приступит к ремонту после 25 июня. Предстоит отремонтировать правую часть дороги на плотине (со стороны ж/р Энергетик) до поворота на Зябу. Перекрытие движения производится не будет. Для удобства горожан некоторые участки отремонтируют ночью, на других сделают специальный объезд.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)