Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>

665730 г. Братск-30 а/я 2219

(20.05.2019) Тема: Четыре медали завоевала Полина Антипина на чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА
       Иркутская спортсменка Полина Антипина завоевала одну серебряную и три бронзовые награды на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который с 14 по 19 мая проходил в Дзержинске в Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта. Полина Антипина заняла второе место на дистанции 200 метров комплексным плаванием. с результатом 3:39,87. Бронзовые медали Полина выиграла на дистанциях 400 метров вольным стилем (результат – 7:09,41), 50 метров баттерфляем (43,96 сек.) и 100 метров брассом (1:49,46).