Главная> Эфир> История> Реклама> Контакты> Форум> Наши ляпы> Гостевая> Гости в студии> Наши достижения>
Привет, гость

Телефоны:
Рекламный отдел: (3953) 33-77-33
Прямой эфир: (3953) 33-55-55
Объявления и поздравления
(3953) 35-00-55

Офис:
Братск, улица Пирогова 1/2

Почтовый адрес:
665730 г. Братск-30 а/я 2219


    (19.11.2018) Тема: Ивар Калныньш, Татьяна Абрамова, Ирина Алферова показали в Братске спектакль «Чего же хотят мужчины?»
       Ивар Калныньш, Татьяна Абрамова, Ирина Алферова показали в Братске спектакль «Чего же хотят мужчины?». Это пронзительная история с непредсказуемым финалом о немолодой супружеской паре, чьи дети выросли и давно разъехались. Как преодолеть обыденность и не потерять интерес к жизни? Посмотреть на представление в ТКЦ « Братск Арт» собрался полный зал зрителей. Первое же удивление настигло братчан в первые пять минут спектакля. Оказалось, что роль собаки исполняет популярная российская актриса Татьяна Абрамова. Актриса исполнила роль не просто верного друга человека. Она оказалась коварной соперницей жене главного героя Грега в исполнении Ивара Калныньша. За его внимание на протяжении двух часов спектакля боролись собака Сильвия и законная супруга с 20-летним стажем Кейт (Ирина Алферова). Своими впечатлениями от просмотра спектакля поделились братчане:
    -Мне очень понравился спектакль, было очень весело сначала, а потом как-то стало драматично, мы даже плакали в конце, даже взгрустнулось.
    По окончанию спектакля каждому артисту досталось по букету цветов, а братчане аплодировали актерам стоя.

Назад


Список комментариев
Комментариев нет.


Войдите чтобы оставить комментарий

Loading
Сейчас в эфире:
Загружаем...
Включить интернет-трансляцию:
(выберите желаемое качество)

Веб камера (посмотреть, что сейчас)

Обзор 360◦ (посмотреть, как вообще)